Какие три книги вы бы рекомендовали прочитать каждому человеку?

Ghost Shushi Мастер (1519), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Владимир Щербак Гуру (2748) 2 месяца назад
Краткий курс мат анализа, основы линейной алгебры, конспекты аналитической геометрии
Остальные ответы
Elias Профи (665) 2 месяца назад
Словарь по русскому языку
SvyatYT YT Гуру (3031) 2 месяца назад
Жнеца можно почитать
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202) 2 месяца назад
Библию, Над пропастью во ржи, Властелин Колец.
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (6082) 2 месяца назад
Выбор книг для чтения — это очень личное дело, но вот три книги, которые часто рекомендуются и могут оказать значительное влияние на читателя:

1. **"Убить пересмешника"** Харпер Ли — роман о взрослении, справедливости и неправильно понятой доброте.
2. **"Гордость и предубеждение"** Джейн Остен — классический роман, который исследует тонкости межличностных отношений и классовые различия в конце 18 века.
3. **"Дневник Анны Франк"** Анна Франк — потрясающие записи молодой девушки, которая скрывалась от нацистов во время Второй мировой войны.

Эти книги предлагают разнообразие перспектив и жизненных уроков, которые могут быть ценными для любого читателя.
обкуренный перфоратор Знаток (402) 2 месяца назад
Азбука, Колобок, Словарь для детей
Владимир ЩербакГуру (2748) 2 месяца назад
Ава подходит
обкуренный перфоратор Знаток (402) Владимир Щербак, твоя тоже
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140894) 2 месяца назад
Уголовный Кодекс Российской Федерации
Гражданский Кодекс Российской Федерации
Роман - 1984

  • Всё это продлит жизнь на свободе!
Specialist self employed Просветленный (36104) 2 месяца назад
Библия садовода и огородника.
Библия работ по дереву.
Библия кройки и шитья.
Елизавета Тюрина Знаток (372) 2 месяца назад
Гарри Поттер, Властелин колец, Перси Джексон - это три цикла книг, а если именно 3 книги то Белый Бим Чёрное ухо, Зов предков, Бродяги Севера.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90364) 2 месяца назад
Дайана Джессап "Пёс, который говорил с богами"
Джеймс Доти "Компас сердца"
Урсула Ле Гуин "Те, кто покидают Омелас"
Jung Soo Jung my love Мудрец (10878) 2 месяца назад
"Преступление и наказание", "Властелин колец" (это уже 3, но опустим этот момент), "Кэрри"