А почему на работе нет сончаса?

Качается, но не падает с бутылки водки Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
Вы и так весь обед и сверху ещё час спите! Сон два часа как в психушке. И не надо ля-ля! Видел я всё: если разъездная работа - дрыхнете прямо в машине, а в офисах вообще дремлете не просыпаясь.

Пора уже официально ввести сон час. Нет сон два часа. Как в психушке. В Италии между прочим Сиеста есть фиеста там. Они спят в полдень - а потом снова работают. Говорят больше успевают. А вы только имитируете, а сами спите и не работаете толком.
Голосование за лучший ответ
Аркаша Просветленный (36919) 11 месяцев назад
Так не все ночью спят, не то, чтобы днём часок покимарить.
Маруся Искусственный Интеллект (193845) 11 месяцев назад
Ну переезжайте в Италию и все ваши проблемы сразу решатся, а в РФ работают по ТК.