А почему на работе нет сончаса?

Качается, но не падает с бутылки водки Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Вы и так весь обед и сверху ещё час спите! Сон два часа как в психушке. И не надо ля-ля! Видел я всё: если разъездная работа - дрыхнете прямо в машине, а в офисах вообще дремлете не просыпаясь.

Пора уже официально ввести сон час. Нет сон два часа. Как в психушке. В Италии между прочим Сиеста есть фиеста там. Они спят в полдень - а потом снова работают. Говорят больше успевают. А вы только имитируете, а сами спите и не работаете толком.
Голосование за лучший ответ
Аркаша Просветленный (36753) 1 месяц назад
Так не все ночью спят, не то, чтобы днём часок покимарить.
Маруся Искусственный Интеллект (186420) 1 месяц назад
Ну переезжайте в Италию и все ваши проблемы сразу решатся, а в РФ работают по ТК.