Стоит ли уезжать из Белгорода?

Андриан васильев Профи (667), на голосовании 2 недели назад
Стоил ли уезжать из Белгорода?
Голосование за лучший ответ
хикка Гуру (4041) 1 месяц назад
нет, мне тут вообще чилл
хиккаГуру (4041) 1 месяц назад
если серьезно, то будет возможность - лучше уезжайте хотя бы в тот же Воронеж
Шоко-Ладная Гуру (3049) 1 месяц назад
Каждый решает от своих приоритетов. Если грозит опасность или очень нестабильная ситуация для жизни, то да. Тем более, если есть куда поехать, если на душе полная неопределённость. Все главные решения в жизни мы принимаем, советуясь сначала с разумом, а потом с сердцем. Но первой даёт совет- наша интуиция. Если умеете её слушать, то она точно не обманет.
ANDRE Просветленный (23071) 1 месяц назад
смотря какова цель этого мероприятия
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134902) 1 месяц назад
Жизнь везде одинакова. Опасаешься жить в городе, сними дом в пригороде. В Таврово например.
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 1 месяц назад
У меня там одноклассница ,говорит ,что сложно жить ,но бросить квартиру не могут ,были бы помоложе -уехали .
Andrey Orel Никольский Мудрец (12112) 1 месяц назад
Если есть куда, то стоит об этом задуматься.
Владимир Петров Просветленный (47313) 1 месяц назад
Ссыкун что ли, тогда на Калыму там тихо.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 месяц назад
Если есть возможность такая, то почему бы и нет. Всем всегда хочется жить спокойно
h h Просветленный (28776) 1 месяц назад
давно оттуда бежать нужно
а то дрон башка попадет
Patriot Мудрец (15015) 1 месяц назад
Легион Свобода России категорически советует эвакуироваться.