Стоит ли уезжать из Белгорода?

Андриан васильев Профи (706), на голосовании 7 месяцев назад
Стоил ли уезжать из Белгорода?
Голосование за лучший ответ
хикка Гуру (4112) 8 месяцев назад
нет, мне тут вообще чилл
хиккаГуру (4112) 8 месяцев назад
если серьезно, то будет возможность - лучше уезжайте хотя бы в тот же Воронеж
Шоко-Ладная Гуру (3451) 8 месяцев назад
Каждый решает от своих приоритетов. Если грозит опасность или очень нестабильная ситуация для жизни, то да. Тем более, если есть куда поехать, если на душе полная неопределённость. Все главные решения в жизни мы принимаем, советуясь сначала с разумом, а потом с сердцем. Но первой даёт совет- наша интуиция. Если умеете её слушать, то она точно не обманет.
ANDRE Просветленный (24586) 8 месяцев назад
смотря какова цель этого мероприятия
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136276) 8 месяцев назад
Жизнь везде одинакова. Опасаешься жить в городе, сними дом в пригороде. В Таврово например.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 8 месяцев назад
У меня там одноклассница ,говорит ,что сложно жить ,но бросить квартиру не могут ,были бы помоложе -уехали .
Andrey Orel Никольский Мудрец (13608) 8 месяцев назад
Если есть куда, то стоит об этом задуматься.
Владимир Петров Оракул (54456) 8 месяцев назад
Ссыкун что ли, тогда на Калыму там тихо.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 8 месяцев назад
Если есть возможность такая, то почему бы и нет. Всем всегда хочется жить спокойно
h h Просветленный (30186) 8 месяцев назад
давно оттуда бежать нужно
а то дрон башка попадет
Patriot Мудрец (15226) 8 месяцев назад
Легион Свобода России категорически советует эвакуироваться.