Чем заняться?

Кто смотрел кино на baskino, подскажите есть ли аналог на такой сайт?

Уже долгое время не могу что то похожего найти, уже замучался, тот кто пользовался им, знает сколько в нем было полезностей, всплывающие фотки актеров в ролях, их биография, тыкнув на любого актера, режиссера, сценариста выскакивают все фильмы с их участием, и т.п. фишки! Очень простое оформление, ничего лишнего, и самое главное огромное сообщество с кучей комментов. Лучше сайта не видел, даже близко! Сейчас он загнулся(

вот, работает - https://www.baskino.re/