Dead air 2 квест волка
Начало деад аир патч 2, пришёл к волку он дал задание кмб наити таиник в деревне новичков, залез в каждый пиксель но так и не нашёл таиник и под уралом тоже нет как это было в прошлых патчах

В этом доме в подвале будет рюкзак в углу

В паленах около выхода из деревни
ого,а у меня там нет,как новый фикс вышел,все,пропал он,автор его засунул куда то,что сам не знает,я писал ему в группе,аверену,а он говорит,я не помню,ищи,а хрен его искать,если его просто нет,он тупо его не положил,вот и играй,а квест волк дает))))я уже с дэмо рекордом смотрел,нет его,а без него дальше не пройдешь,во аверин дает,и не докажешь челу,упертый ослик)))
Где-то встречал, что тайник запихали где-то в грузовик возле входа