Извлечение папок из папок ಠ_ಠ

Крыса ЛСД Знаток (382), на голосовании 1 год назад
Нужна помощь. У меня имеется огромное кол-во папок, из которых нужно извлечь другие папки.
Вопрос звучит тупо, знаю. Распишу поконкретнее. В каждых из этих папок есть папка mods. Мне нужно извлечь содержимое всех папок с наборами чисел, и потом уже извлечь содержимое из папок mods.
Голосование за лучший ответ
Dyusha King Ученик (151) 1 год назад
Если из зипа, то в винрар есть функция (гуглится)
Если просто папка, то тоже гуглится: через поиск F3, вводишь название *.* и он находит все файлы, которые есть в каталоге со множеством папок, затем их все выделяешь, вырезаешь и вставляешь куда надо...

https://www.youtube.com/watch?v=SF7ChNJXTMc&ab_channel=NekitZoneTV
Troll Killer Искусственный Интеллект (287859) 1 год назад
Тотал коммандер для такого и есть
Ярило Оракул (69502) 1 год назад
И что мешает это сделать? Домовой из угла тапками кидается не даёт пальцами в клаву попасть?

Нужно автоматизировать процесс? Ну так вопрос и надо было задать

Скрипт на Power Shell писать меньше полстакана и сигареты по времени