Как удалить игру со Стима,если потерял доступ к аккаунта и создал новый?
Потерял доступ к аккаунту в Стим.Зарегал новый аккаунт,а игры с того аккаунта не могу удалить.Подскажите как их можно удалить,не имея доступа к аккаунту
Если вы потеряли доступ к своему аккаунту в Steam и создали новый, удалить игры с потерянного аккаунта без доступа к нему напрямую будет невозможно. Steam требует, чтобы пользователь имел доступ к своему аккаунту для выполнения любых действий с играми, включая их удаление.
В вашем случае оптимальным решением будет попытка восстановить доступ к потерянному аккаунту. Восстановление доступа может быть выполнено через систему поддержки Steam, где вам потребуется предоставить доказательства того, что аккаунт действительно принадлежит вам. Это могут быть сведения о последних покупках, коды активации игр, информация о привязанных платежных методах или другие личные данные, связанные с аккаунтом.
Если восстановление доступа не является возможным, к сожалению, непосредственно удалить игры или выполнить другие действия с аккаунтом без доступа к нему вы не сможете. В такой ситуации рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam с описанием вашей ситуации для получения дополнительных инструкций. Steam может запросить дополнительные данные для идентификации вас как владельца аккаунта и, возможно, предложит альтернативные способы решения вашей проблемы.
а в чем смысл?
Никак
Смирись