надо ли худеть, если все говорят, что не надо, а ты думаешь иначе?

Ann Kr Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Во! У меня та же тёрка! Все отговаривают, всем все нравится, а я думаю иначе. Запретили даже худеть способом шантажа. :) Вот что делать - не знаю. Найдешь, интересный ответ, скажи мне!
Остальные ответы
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
главное чтобы ты сама себе нравилось и тебе было комфортно
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
для себя любимой можешь и похудеть
Невеста Полоза Профи (923) 17 лет назад
Делай так, как нравится тебе!!! Если всю жизнь думать о том, что люди скажут - зачем жить???
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
посоветуйтесь с диетологом...
может люди и правы...
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Оцени степень искренности говорящих
nasekomoe@inbox.ru Знаток (287) 17 лет назад
слушай только себя. и не только по таким вопросам. только не впадай в клинические состояния шизофренических похуданий!!!!а то на худеющих уже смотреть тошно и близким и сослуживцам.
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Если ты себе не нравишься в том весе, в котором находишься, - худей и никого не слушай!
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
может просто занаться спортом и подтянуть фигуру
С Мастер (2126) 17 лет назад
Это твое личное дело, а диета никому никогда не мешала, есть и лечебные диеты, почистить шлаки в организме, которые жиры образовывают и вывести токсины.
Анастасия :))) Мастер (1875) 17 лет назад
Послушай других, со стороны виднее
Настя Ш Мастер (1398) 17 лет назад
Для начала, подумай, а почему ты этогшо хочешь - а там сама дальше поймешь нужно тебе это или нет
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Слушай только себя,
а слушая только себя, нужно быть мудрее
Aquarius Мастер (1142) 17 лет назад
Главное не идти наперекор своему здоровью - чужое мнение всегда чужое
Фанис Знаток (389) 17 лет назад
если комплексуешь то дерзай! но иногда надо послушать и мнение других!
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Наверное, со стороны виднее. Если у тебя после похудения будет изможденный вид - это тоже ничего хорошего.
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
не надо худеть даже когда все говорят ЧТО НАДО!!!
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Если тебе хочеться этого и это не доставит неудобств, то худей, а если через силу, то не надо.