Я блондинка,что делать с волосами?

Ви Краснова Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
Так получилось что бог мне дал тонкие ,волнистые рыжие волосы, потом взяла бахнула в блондинку, тогда волосы были ещё хорошие, сейчас вообще с ума сойти, здесь секутся, нет блеска, так плюсом ещё разные по длине везде, а я их ещё выпрямляла постоянно, потому что не нравилось что они кудрявые. Вот сейчас думаю, может отстричь половину, и отращивать свои? Или не стричь?
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78036) 1 месяц назад
Красить
Ви КрасноваУченик (48) 1 месяц назад
Чтобы окончательно добить?
Ranma Оракул (78036) Ви Краснова, авжеж
Георгий Рябов Знаток (312) 1 месяц назад
Перекраситься в рыжую или в брюнетку
Ви КрасноваУченик (48) 1 месяц назад
Я тогда лысая буду
Георгий Рябов Знаток (312) Ви Краснова, ???
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Лучше короткие но ухоженные, чем длинные и повидавшие жизнь
Ульяна Горбачева Ученик (109) 1 месяц назад
лучше от стригите, отрастут новые
EgorGore Гуру (2728) 1 месяц назад
Доброго времени суток!

Сделать каре или максимально короче сделать.

Удачи!
toad Знаток (382) 1 месяц назад
Думаю, стоит отстричь окрашенную часть. Каре сейчас в моде! А рыжие всегда в моде (ну только не средние века, пожалуй))
ирина константинова Искусственный Интеллект (155533) 1 месяц назад
Так качество волос уже страдает: стригите и перекрашивайте в свой цвет