Есть ли ограничения на карту виза?

Алиса Долгун Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
недавно оформила карту виза и нужно было написать ограничения растрат в неделю и лиц которые могут переводить деньги. могут ли мне присылать деньги другие люди ( не указанные мной) и могу ли я тратить деньги на большую сумму чем указано мной?
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47313) 1 месяц назад
В банк позвони и задай этот вопрос
Остальные ответы
mil Гуру (3804) 1 месяц назад
Зависит от страны где ты находишться
а так вопрос нефига не понятен
Алиса ДолгунУченик (120) 1 месяц назад
я заполняла договор при котором нужно было указать ограничения в расходах и тех кто может мне перечислять деньги
mil Гуру (3804) Алиса Долгун, не в обиду но есть вот такая кнопочка
Funnypepper Искусственный Интеллект (387613) 1 месяц назад
Так читайте договор свой с банком, нам отсюда не видно.