Существует ли та подростковая романтика и страсть у людей 20-25 лет?

Пуня Манюня Знаток (446), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Disb Гуру (3104) 1 месяц назад
Оно может быть и у людей за 40. Есть ведь выражение «молод душой»
Остальные ответы
Злой Просветленный (33746) 1 месяц назад
Пока с гормонами все ок, будешь скакать как стрекозел, а после все тухнет и даже радость на полфедора.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473800) 1 месяц назад
Даже в 50 романтика куда интереснее и страсть сильнее!))
Ирина Франц Оракул (56084) 1 месяц назад
Даже у 80 летних бывает... Не зря же говорят - Что старый, что малый..
Татьяна Мастер (2188) 1 месяц назад
Существует. Но она скорее гормональная нежели от головы?