Почему формула 1 стоит дороже, к примеру Бугатти, или Феррари ?

Александр Ромашкин Ученик (211), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
David McGrory Знаток (282) 1 месяц назад
Потому что Франческо Пердули
Владимир Чичков Мыслитель (8571) 1 месяц назад
Не дороже! Там высокие технологии, но Бугатти дороже будет! А Феррари - это элитный ширпотреб, на ступеньку ниже.
Илья ЗелентУченик (80) 1 месяц назад
Почему феррари "ширпотреб" то?
Владимир Чичков Мыслитель (8571) Илья Зелент, Феррари и Ламборгини выпускают тысячами, а болиды Ф1 и Бугатти - за все 20 лет - несколько сотен.
Илья ЗелентУченик (80) 1 месяц назад
Так на них цены выше и спрос ниже из-за цен соответственно, ясное же дело что их будут покупать меньше чем ламборгини и феррари
putnik Оракул (95494) 1 месяц назад
Ни кому не нужные понты, как и гонки хрустов
Мореход Искусственный Интеллект (570524) 1 месяц назад
К машине Ф1 в комплекте идет команда инженеров и техников человек 12-15 их тоже кормить нужно
Ayrton PalmerМудрец (11597) 1 месяц назад
1). Привет, Мореход! )
2). Если бы "...человек 12-15..."! )
3). Их там только на пит-стопе во время гонки более 20 человек работает! ▼4). А так "комплект" высококвалифицированных профессионалов команды за сотню человек тянет: ▼..
Мореход Искусственный Интеллект (570524) Ayrton Palmer, Здорова! В розницу команда сокращенная ))))
Михаил Рыбаков Мыслитель (6692) 1 месяц назад
Потому что Бугатти и Феррари игрушки для понторезов, ездящие в пробках от кабака к кабаку. По настоящему они разгоняются всего пару раз за все время владения.
А формула 1 все время работает при максимальных нагрузках, и все технологии, там используемые, не похожи на изготовление дешевых понторезок за дорогие деньги)
Aston DBS Высший разум (491500) 1 месяц назад
Потому что "Формула 1"-это название чемпионата,а Бугатти и Феррари-это компании)
Ayrton Palmer Мудрец (11597) 1 месяц назад
1). Потому, что к каждой гонке болидов "Формулы 1" делается всего несколько штук!
2). Применяются самые передовые и ОЧЕНЬ дорогие технологии и материалы!
3). И большое количество людей, от ведущих конструкторов до токарей на заводах, трудятся над созданием машины! Очень большой, трудоёмкий и дорогой получается процесс её создания! ..