Почему альфа банк предлагает за дебетовую карту 300 рублей а не 1500 на 500

Денис Щукин Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Сейчас попросил у друга скинуть реферальную ссылку чтобы я оформил дебетовую карту альфа банка, пользуется он уже ей достаточно давно, пригласил до меня 2 людей, но когда я нажимаю мне предлагают только 300 рублей мне и 300 ему но не 1500 на 500 как обещают в рекламах
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (1971) 1 месяц назад
Тинькофф больше дает
Денис ЩукинЗнаток (278) 1 месяц назад
аут?
assam yongМастер (1971) 1 месяц назад
Гол
Кто это Нету Ученик (158) 1 месяц назад
К вам тракториста отправят