Покупала в магазине рыбу и в ней оказался этот камушек. есть ли примета/знак и тд.

кто-то Ученик (6), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050732) 1 месяц назад
Примета на счастье, в любом случае. Найти в рыбе, в пироге, в пельмене некий предмет - всегда на удачу.
А камешек покрыт перламутром и довольно симпатичный. Надеюсь, он не содержит свинец...