Куда делась логика у таможни ? почему цена варьируется от названия а не от сложности конструкции ?

Евгений Лаврушкин Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
например шуруповерт растаможить стоит копейки а мини сверлильный станок по сложности конструкции уступающий шуруповерту стоит в 10 раз дороже ..быстро всех дебилов выявило растаможку упростила
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294192) 1 месяц назад
Размер пошлины зависит не от названия, а от кода ТНВЭД
Евгений ЛаврушкинУченик (93) 1 месяц назад
ну значит название конструкции влияет на код
a v Искусственный Интеллект (294192) Евгений Лаврушкин, определить код - целое искусство
volkspb Оракул (60745) 1 месяц назад
Дык дэбылы тоже хотят кушать - вот их родители и пристраивают ...... Уж лучше там, чем водителями трамваев.