Кубок Гагарина 2024, 17.03.2024, Первая игра, Магнитогорск, счёт..., Главное Событие в Мире Спорта!

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92802), на голосовании 2 недели назад
хорошая занятие - Металлургия.
Но вот уже некоторое время ..как то не нравится мне один Клуб.
Кстати, болел этого Клуба уважаю. После Финала с красно-синими...Молодцы! так поддерживать своих! После поражения....Браво!
Однако. сегодня, хотим. чтобы "Спартак" победил.
Показывать будет Первую Игру.
Какой же будет счёт? и, если ничейка в основное время, то кто Победит ?
Голосование за лучший ответ
Семён Просветленный (20024) 1 месяц назад
Челябинская обл.-Москва 2:0