Нормально в 26 нет опыта работы

Владислав реброа Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1939) 1 месяц назад
Ещё студенты учатся, всё впереди
АI Мыслитель (7340) 1 месяц назад
чтоб веником махать опыт не нужен
Григорий Процюк Просветленный (28789) 1 месяц назад
Повезло. Может так до пенсии и дотянешь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) 1 месяц назад
в наше время - к сожалению да.
у меня в 26 уже был опыт на 3...4 работах.
Владислав реброаУченик (65) 1 месяц назад
У меня здоровье((((
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) Владислав реброа, Я и не наезжаю.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 месяц назад
Нормально. Я встречал пожилого мужчину на пенсии, у него только был один месяц тюремного стажа. Но тем не менее дали минимальную пенсию.
HЛО Мастер (2199) 1 месяц назад
для бездаря нормально
Степан Искусственный Интеллект (392700) 1 месяц назад
Сегодня не нормально ,посмотрите хоть ленту здесь ,молодеж ищет поддработку .Понятное дело что опът курьера не очень себе и опът ,но позволяет человеку хоть как то оптимизировать свою трудовую деятельность
Васа Искусственный Интеллект (241358) 1 месяц назад
Вполне себе может быть, если обучение очное и родители дали возможность не работать. Так и до пенсии можно на шее у них сидеть, если потянут.
Helen Оракул (63735) 1 месяц назад
Пора начинать приобретать