Подскажите насчет доставки озон

zxqqlls Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Заказ был оформлен 7.03, 17.03 в 7 утра товар приехал в город, по факту им осталось довезти его до пвз, но пришло сообщение, что привезут 25 числа. Первый раз там заказываю, на озоне всегда так долго заказы на пвз везут? На вб обычно либо в этот же день, либо на следующий привозят на пунт выдачи
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
нет, обычно не так. что то сломали или потеряли.. вы можете в чате поддержки выбрать заказ и писать там слово оператор, пока вам живой человек не ответит.. иногда они отвечают очень долго.
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) 1 месяц назад
иногда проще отказаться от заказа , возвратить деньги и снова заказать товар
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365621) 1 месяц назад
нет не всегда так долго везут. бывает через пару дней товар уже в пвз