Программисты с направлением «разработчик игр» помогите

Илья Кошкарёв Знаток (332), закрыт 1 неделю назад
Смотрите, в игре есть система администрирования (понятное дело), и как все знают «баны, тюрьмы, Муты», так вот, почему то после того, как таймер наказания прошел, то есть человека посадили на 20 минут (1500+ секунд), то таймер после 0 не выпускает из бана/тюрьмы/мута, а идет в обратный отсчет (3,2,1,0,1,2,3), и баг уже давно и никто не может понять в чем проблема.
Лучший ответ
Дай мне денег на пиво Мудрец (15945) 1 месяц назад
код надо предоставлять. что за язык.
Илья КошкарёвЗнаток (332) 1 месяц назад
Точно знаю что игра сама написана по скриптам Lua, потому что старый движок, а сервер встроенный в игровой движок и кода у него нет, проще тебе сказать что это гарисс мод
Дай мне денег на пиво Мудрец (15945) Тогда не знаю как без кода