Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот чё подумал, у бывших женщин сегодня надо просить прощения за то, что мужчина их когда-то обманул.. и не женился..?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137382), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 1 месяц назад
Еще неизвестно, кому больше повезло из-за такого обмана)
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
)))они тебе спасибо скажут))))что бог миловал))))бог простит Дюша
zlobniimedoedГуру (3945) 1 месяц назад
прочитаи мои ответ в конце
Мерцающая в ночи Оракул (59770) 1 месяц назад
За фсё покайся, Андрюшка))
Праздник такой☝️
Николай Мудрец (12826) 1 месяц назад
А что делать кто хочет жениться, а не за кого они инцелы?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
что делать? снимать штаны и бегать?
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (52635) 1 месяц назад
Лафрен как ваш Любимый не обижал вас
Нальчик Просветленный (30715) 1 месяц назад
По какой такой дорожке приходят к бывшим?))
Игорь Оракул (94854) 1 месяц назад
мы любим тех, кто нас не любит
и губим тех, кто любит нас
ДоктоR МОМS Просветленный (49693) 1 месяц назад
Ну давай, чо...
Приняла грустную, скучающую позу- жду!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
Площадь Победы 1б?
ДоктоR МОМS Просветленный (49693) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, )))
zlobniimedoed Гуру (3945) 1 месяц назад
я так бывшеи позвонил. после того. как отказал в загсе прощенья не просил. просто вые.......л спустя лет пять. она опять начала. БРОСИЛ))))))))))))СНОВА СКИНУЛ ЕЕ)))))))))
Руслан Темиров Оракул (65786) 1 месяц назад
Необязательно. Возможно господь этим спас их)))
Волшебник Просветленный (37540) 1 месяц назад
заставляешь дядек встать на колени и отлизать бывшей ? засовывая язык глубоко щекотя шейку матки ?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) 1 месяц назад
)))
просто не отсвечивай ...))))гы
покаялась ужо)))
нюхал ее колготкиУченик (110) 1 месяц назад
да тебе Кося грехи не одно воскресение нада отмаливать....)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) нюхал ее колготки,
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
я свечку держать буду.. Анютка
Сергей МихайловичОракул (51184) 1 месяц назад
? Так и быть, я камеру держать буду, запечатлеть надо для потомкофф
А.Б. Искусственный Интеллект (188459) 1 месяц назад
Нет Не надо. Всё что БОГ не делает, к лучшему.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
у нас с тобой ещё всё впереди.. как потеплеет
Настасья Просветленный (21423) 1 месяц назад
Сегодня надо у всех просить прощения, кого обидел
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
Настюха, я тебе тоже могу пообещать?
Настасья Просветленный (21423) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Мне в моем возрасте обещания уже не нужны
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153291) 1 месяц назад
А еслииони тя обмануле
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
я никому денег не должен?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153291) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ну ладно не должен можешь просто скинуть мне на 900
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100261) 1 месяц назад
зря ты подумал, что ты подумал и всё что дальше по тексту