Почему в некоторых источниках пишут, что Леди Гага наполовину еврейка?

brooklyn_baby Знаток (263), закрыт 1 неделю назад
Не надо мне перекопировать и вставлять сюда текст с инета
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946415) 1 неделю назад
В Интернете можно найти информацию о якобы еврейском происхождении Гаги, но на самом деле она еврейкой не является. Вместе с тем позитивно отзывается о Израиле и евреях. В своем творчестве имеет песню Judas — о любви к Иуде. Имеются сведения о принадлежности певицы к Каббале.

Во время своих выступлениях высказывалась о любви к Израилю и его народу.

В Циклопедии имеется подробная статья «Леди Гага и евреи» в которой подробно рассказывается об отношении Гаги к еврейскому вопросу
Остальные ответы
Сергей Фабинов Профи (595) 1 месяц назад
а вам прям интересно происхождение этой тетки?
Эмиржан Курманбаев Мастер (1189) 1 месяц назад
Журналисты долб@еьы, они даже Якубовича заживо хоронят
oleg hlutkov Оракул (83512) 1 месяц назад
а чем это тебе евреи не угодили ?
brooklyn_babyЗнаток (263) 1 месяц назад
Я не испытываю не к кому ненависти. Просто не понимаю откуда у тех, кто так говорит информация
mescalero Просветленный (27093) 1 месяц назад
Потому , что не бывает дыма без огня
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189282) 1 месяц назад
Некоторые поклонники-евреи всё равно видят в ней еврейку...так и хотят ее к рукам прибрать...)) Но она итальянка...все же
svetlav Мастер (1968) 1 месяц назад
У женщин есть особенность после близкого общения с мужчиной приобретать внешность этого мужчины. Не случайно говорят поговорку муж и жена одна сатана. Не заметно пока изменений в ее славянской внешности. В отличие например от Ланы дель Рэй последние фото которой наводят на мысль о ее еврейском происхождении. Каждый выбирает свою судьбу сам и женщины в том числе.
svetlavМастер (1968) 1 месяц назад
Хотя может быть неудачные снимки неправильное освещение злой умысел фотографа. Год назад славянское происхождение Ланы не вызывало никакого сомнения.