Помогите! Ко-мне в дверь кто-то ломится и кричит "Дорогой открывай я уже пол часа здесь стою, откревай". А я девушка.

bi riyr Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (7559) 1 месяц назад
учи уроки, школота.
bi riyrУченик (104) 1 месяц назад
Уже всё выучила
Сейчас прохожу онатомию на практике
bi riyrУченик (104) 1 месяц назад
Да ты везде пишешь школота школота сам наверно в 6 классе
Nota Bene Мыслитель (7559) bi riyr, а что я поделаю, если ты и тебе подобная школота целыми днями свои высеры постят. вас только или тапком по соплям и в бан, или гнать уроки учить.
Александр Холод Оракул (97240) 1 месяц назад
За тобой пришли рептилоиды
bi riyrУченик (104) 1 месяц назад
Как ты узнал
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345732) 1 месяц назад
У приличных девушек нет таких проблем