Не можем на телевизоре включить AV режим

Иван Барыкин Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Телевизор FUNAI TV-2000A MK10 HYPER, при включении AV режима при котором можно смотреть двд, приставку и тому подобную технику показывает телевизионные помехи при подключённой приставке
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73171) 1 месяц назад
Может тулпаны неправильно втыкиваешь?
Игорь Оракул (53249) 1 месяц назад
Может в канал ВИДИО звук подаешь?
Алексей Шуплецов Оракул (88778) 1 месяц назад
Неправильно подключаете значит.Или приставка не выдаёт сигнал.Проверьте на другом ТВ.Может и у ТВ вход неисправен.
Аркаша Высший разум (555125) 1 месяц назад
То есть – AV режим включается ?
Подключи к нему дивидишку или любой гарантированно нормальный композитный ТВ сигнал. Отказ AV входа в этих телевизорах крайняя редкость. Есть подозрение на работоспособность вашей DVB-T2 приставки ..