Где купить разьем ext для dualshock 4?

Madfish Просветленный (30551), на голосовании 1 неделю назад
Тот разъём, который снизу геймпада, рядом с jack 3.5. Используется для зарядки от док-станции.
Может не так ищу, но на али предлагается только micro USB, который мне не нужен.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356316) 1 месяц назад
вот он и является онным
MadfishПросветленный (30551) 1 месяц назад
В каком смысле?
Алехандро Искусственный Интеллект (356316) Madfish, в прямом, разьем зарядки и подключения называется Micro USB