Почему кровь пошла из кожи сама по себе и появилась рана? Боюсь рака.

Леха Писанго Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Заметил сегодня что кровь пошла прямо как при тронулся к носу, думал из носа. А нет. Начало здесь руку смотрю из кожи на пальце кровь течёт. Задержал спиртовым диском. Если сковырнуть кровь опять пойдет. Там какая-то корочка образовалась. У меня были похожие, но не настолько кровоточащие. Мог ли я поцарапаться или еще что? Просто я не помню чтобы я царапался.
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1878) 1 месяц назад
может задел случайно чем-то поцарапал и не заметил?
True_negr Мастер (1210) 1 месяц назад
Это точно не рак, и вопрос, а зачем тебе нужно "сковырнуть корочку" она кровь и задерживает)
Леха ПисангоНовичок (0) 1 месяц назад
Так вообще я не понимаю откуда она могла появится. Может ли это само выскочить? И кровоточить!