Ваз 2114 умирает

Egor Pitos Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Столкнулся с такой проблемой спонтанно , машина начала заводиться тяжело , иногда сразу же глохнет , потому что плавают обороты , стал ниже разгон , при дополнительном потреблении энергии машину может тряхануть ( фары , вентилятор двигателя ) , вчера при подъезде к дому , по ощущениям умерло 2 цилиндра

Проверял ДМРВ , он работает , заменил полностью систему зажигания (катушку , бронепровода , свечи )

Поделитесь советом , кто сталкивался и что может быть еще
Голосование за лучший ответ
Mari Профи (709) 1 месяц назад
у меня была жига и я скажу одно : это вечный геммор... взяла китайку и забыла, когда ее чинила
Карлсон 2000ных Мастер (2366) 1 месяц назад
Похорони ваз с почётом и честью
Алехандро Искусственный Интеллект (356429) 1 месяц назад
Диагностика что сказала?
Egor PitosУченик (87) 1 месяц назад
Проверял на ошибки , были пропуски по цилиндрам , появлялись И исчезали
Алехандро Искусственный Интеллект (356429) Egor Pitos, и чек загорался ?, рхх, маф и еще раз дмрв
Александр.нет Оракул (64837) 1 месяц назад
Да, помню, долб.. молодёжь пару недель гоняла по двору меняя всё подряд, пока им не померяли компрессию (̶д̶в̶а̶ ̶в̶е̶д̶р̶а̶ ̶д̶о̶л̶и̶л̶и̶)...
Петров Александр Просветленный (38826) 1 месяц назад
Заправку смени для начала,добавь в бак 500мл спирта или спец жидкости(водичка проскакивает,может быть)
Воспалённый мозг Просветленный (43149) 1 месяц назад
на 15ке было нечто схожее(в чем-то отличалось) из-за реле.
Нашли, когда компьютер к бортовому подключили.
Hugh Искусственный Интеллект (204526) 1 месяц назад
полезной информации ноль, на диагностику.