Те кто заказывал курьером АЛИЭКСПРЕСС почтой россии

Темный Властилин Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Расскажите мне пожалуйста как это происходит, просто не разу так не заказывал ибо вариантов особо не было. Мне должны будут позвонить или смску напишут или как оно
Голосование за лучший ответ
langa Гуру (3143) 1 месяц назад
Ужасное качество товара в большинства случаях, еще пипец какая медленная доставка. Вообще не рекомендую. Озон или Вайлдберес намного лучше.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (742875) 1 месяц назад
позвонили- приехала буханка - отдали у подъезда
Михаил ВатолинУченик (136) 2 недели назад
Буханка не почты России случайно? Слышал что курьерм так же, сначала почтой идёт и потом развозят. Не знаю правда это или нет
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (742875) Михаил Ватолин, да да почты-). хотя в доставке была какая то моск. фирма доставки.