Как в Ю.Корее (Сеул, Инчхон) относятся, в целом, к лгбт? Так же негативно, как в российских городах, или терпимее?

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4151), закрыт 1 неделю назад
Хейт от латентных скрываю, просьба писать адекватно, ваше личное отношение к лгбт вообще неинтересно, ребят, ок?
Спасибо за понимание ??
Лучший ответ
Ideriavese Kizdaxia Ученик (182) 1 месяц назад
Там люди поцивилизованей будут впринципе, приниммют людей такими какие они есть не пытаясь поменять их для своей же пользы
Остальные ответы
Илларион Кутенко Ученик (5) 1 месяц назад
В россии очень жестко относяткся к лгбт, в шортсе посмотри как транса мужик бил выгонял с поезда, так же и я емтко отношусь к ЛГБТ, ведь я ненавижу их и из за них я сам чувствую как я гей ведь желания эти есть но я не поддамся
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Гуру (4151) 1 месяц назад
Ты тупой, б/\ять?
Я же попросила свои личные оценки держать при себе.
Лишь бы пукнуть в теме?
Cursed man Мудрец (19611) 1 месяц назад
Относятся безразлично или как к чудикам, но количество радужных там низкое и они публично не заявляют о себе как в Европе, агрессивного хейта нет
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Гуру (4151) 1 месяц назад
Количество лгбт во всех странах примерно одинаково - 10-11%.
Просто где-то, вроде Уганды или России, они скрываются, чтобы их не убивали, а где-то, в цивилизованном мире, живут нормально.
Cursed man Мудрец (19611) ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓, нет, их совсем разное количество. Полно толератных стран где их меньше чем в РФ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Гуру (4151) 1 месяц назад
Ты, походу, вообще не в теме
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132735) 1 месяц назад
Терпимее, причём во всей. Тем более, что в Южной Корее отсутствует официальный запрет. Почему это важно? - политики управляют населением через СМИ. Где есть запрет - там соответственно и отношение хуже.
Воспалённый мозг Просветленный (43143) 1 месяц назад
здесь важно понимать, что по своей сути это одержимость, причем в серьёзной форме.
Это здесь ранее абсолютно грамотно написала женщина, но в отношении гомосексуализма. Это одного поля ягодки.
В Китае даже приняли, писалось в новостях, что это болезнь. Это по сути абсолютно правильно. Вот как решать проблему. Для начала нужно, чтобы человек сам это осознавал.

Т.е. когда-то отвернувшись от человеческих под ходов, был сделан рывок в сторону обезьян. Итог закономерен.
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Гуру (4151) 1 месяц назад
Ты тупой, б/\ять?

Я же попросила свои личные оценки держать при себе.

Лишь бы пукнуть в теме?
Vad'89 Просветленный (32552) 1 месяц назад
Я думаю, что в любой азиатской стране нормально.
Без хэйта, направленного в сторону активистов...Источник: не знаю, такое фото админ не забанит?)