Почему при установке мода тикток на айфон запускается старый тик ток?

старый тик ток удален, пробовал через 3utools и sideload так же itunes и через браузер ничего не работает, способ через sideload раньше работал, сейчас после сброса телефона к заводским настройкам ничего не работает.

короче,тема такая,скорее всего ты не удалил старый тик ток(а это надо удалять) вот он и не обновился,попробуй щаного удалить и скачать,надеюсь поможет,удачи друг!

еще один наивный повелся на слово МОД

раньше скачивал все хорошо было, сейчас не робит

Значит не мод

мод еще как, раньше его скачивал работал щяс нет, и другой пробовал
.