Информационные технологии
+3Почему при установке мода тикток на айфон запускается старый тик ток?
старый тик ток удален, пробовал через 3utools и sideload так же itunes и через браузер ничего не работает, способ через sideload раньше работал, сейчас после сброса телефона к заводским настройкам ничего не работает.
короче,тема такая,скорее всего ты не удалил старый тик ток(а это надо удалять) вот он и не обновился,попробуй щаного удалить и скачать,надеюсь поможет,удачи друг!
еще один наивный повелся на слово МОД
Значит не мод