Как отпроситься у родителей не ходить в школу последнюю недели перед каникулами ведь оценки уже выставили

Максим Иванов Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Нам уже выставили оценки на прошлой неделе и я не вижу смысла ещё одну недели вставать в 7 утра для того что бы собраться туда где мы и так особо ничего делать не будем но зато будем просто сидеть за сраными викторинами до 4 часов дня, а ведь есть ещё учителя которые захотят с нихера контрольную нам кинуть…
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (19111) 1 месяц назад
Так и сказать, оценки за все работы стоят, минимум посещаемости набран
Максим ИвановУченик (100) 1 месяц назад
Я так и сказал она говорит мол надо закрепить пройденный материал….
Cursed man Мудрец (19111) Максим Иванов, а смысл?
Остальные ответы
Алла Просветленный (31602) 1 месяц назад
Найти того, кто будет отвечать за Ваше поведение в эту неделю.Родителей ведь с работы никто не отпускал?
Максим ИвановУченик (100) 1 месяц назад
У меня папа на вахте его 20 дней дома не будет а мама все дни дома
Алла Просветленный (31602) Максим Иванов, тогда обещаете маме, что будете себя вести тихо, как мышь, и никуда из дома ни на шаг. Потому что в школе за ваше поведение отвечает руководство школы, а вот случись, что вне школы, за Вас конкретно будет отвечать мама.
Алла Просветленный (31602) 1 месяц назад
Да, и не приставайте с разговорами во время еды или готовки.Постарайтесь выбрать время, когда она будет в благодушно-расслпбленном состоянии
Серж Серж Оракул (69103) 1 месяц назад
Скажи что в будущем решил стать дворником и тебе образование не нужно.
n. Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
Так в школу ходят не за оценками
Если учеба не нужна, то идти работать