Проблема с пресетом в After Effects

renroo sh Ученик (214), закрыт 1 месяц назад
Проблема возникла в AE. Сделала пресет, сохранила его, но когда я хочу его использовать, то эти ключики (которые на фотографии) появляются в рандомных местах, как это исправить?
Лучший ответ
Сам Мудрец (16521) 1 месяц назад
Так а что ты хотела? При создании пресета эффекта, сохраняются и ключи, которые ты в этом эффекте делала. И сохраняются именно там, где в прошлый раз по таймлайну они и находились.
В случае чего, просто выделяй их ЛКМом и двигай куда тебе нужно. А если не нужны, то просто удали.
Остальные ответы
валера симаков Оракул (50291) 1 месяц назад
Никак где скачали аи надо его покупать за 700 долларов а пиратка будет вечно глючить, ну если купили обратитесь в техподдержку если она осталась в росие
renroo shУченик (214) 1 месяц назад
Получается этого не должно вообще быть, как показано здесь?
СамМудрец (16521) 1 месяц назад
Конченый додик, иди отсюда ??
валера симаков Оракул (50291) Сам, привет нищий вор