Мышей можно ловить на сало?

Виталий Смирнов Знаток (357), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419927) 1 месяц назад
То есть ты не знаешь основных переносчиков заболеваний. Ну и ну...
виктор белов Гуру (4132) 1 месяц назад
можно но сало у них мало а вот молоко считается самым жирным и питательным -вот и детей у них хренова туча
кристиан вайс Знаток (305) 1 месяц назад
лучше не надо. на крупы эффективней, как будто бы..
volkspb Оракул (60232) 1 месяц назад
Мыши любят прогорклое сало и прогорклое подсолнечное масло. Им это как тебе конфета. Вот такой у них извращённый вкус. Набираешь пол ведра воды и край смазываешь салом или маслом - к утру десяток полёвок всегда плавает.