Что делать с мед картой после спены фамилии, мне не нравиться, что там старая фамилия.

Тарас Григорьевич Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303401) 1 месяц назад
Не нравится, иди к участковому врачу, поменяй на новую фамилию. Медкарта старая останется.
Manera Просветленный (34780) 1 месяц назад
Паспорт, полис ОМС, СНИЛС - и в поликлинику менять данные в мед карте. Не забудьте обновить сведения в мед страховой перед этим.
ник Просветленный (25304) 1 месяц назад
Зачеркивают старую фамилию и пишут новую.
anaida Искусственный Интеллект (263006) 1 месяц назад
на бумажной мед.карте - просто зачеркивают и сверху пишут новую..ну(если не лень, и есть время у сотрудника) могут наклеить свежую обложку поверх старой(но не обязаны)
но теперь практически везде - электронные - там просто меняют в прогремме
..а свои - "нравится - не нравится" - оставь при себе.
мед.карта - это документ ПОЛИКЛИНИКИ! и им решать, какие и как изменения сделать