Как сделать проект?

- Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
не давно перевелась в новую школу и там надо делать проект и паспорт проекта, не знаю какую подходящую тему взять(я в 6 классе), я даже не представляю как он должен выглядить. очень боюсь что меня могут оставить на второй год, пожалуйста пососветуйте что сделать
Голосование за лучший ответ
Феечка Эльфийкс Мыслитель (6317) 1 месяц назад
Проект "Негативное влияние маил.ру на адекватных педофилов"
Костя Вьюрков Ученик (140) 1 месяц назад
Возьми какую нибудь интересную тебе тему и поищи в интернете как оформить проект
И на второй год не должны оставить
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
Подойди к учителю пусть объяснит план проекта
sky bettaflyМудрец (15032) 1 месяц назад
Тему сама для себя реши какую брать
Владимир Чичков Мыслитель (8162) 1 месяц назад
Когда я учился, такого не было.
Можно про экологию написать, про сбор и утилизацию пластмассы, насколько это важно и нужно.
Можно про музыку и творчество написать, например про Техноконсула.