Программирование

Как сделать проект?

не давно перевелась в новую школу и там надо делать проект и паспорт проекта, не знаю какую подходящую тему взять(я в 6 классе), я даже не представляю как он должен выглядить. очень боюсь что меня могут оставить на второй год, пожалуйста пососветуйте что сделать

Такой

Проект "Негативное влияние маил.ру на адекватных педофилов"

Возьми какую нибудь интересную тебе тему и поищи в интернете как оформить проект
И на второй год не должны оставить

Когда я учился, такого не было.
Можно про экологию написать, про сбор и утилизацию пластмассы, насколько это важно и нужно.
Можно про музыку и творчество написать, например про Техноконсула.

Подойди к учителю пусть объяснит план проекта