Помогите советом ! Как мне быть !

Настасия Лис Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Мне 29 лет мужу так же . Мы в браке 4 года , детей нет .расстались 2 месяца назад .Нелепая ссора и он просто ушёл , сказав , что хочет развод и ему все надоело , он хочет со мной куда нибудь ходить , а я ничего не хочу . Хотя по факту он меня никогда и не звал никуда . У меня спокойный домашний характер , он парень компания друзья друзья , но я никогда не заставляла с ними не видеться . Он Переехал на съемную квартиру и живет там один .

Гуляет с друзьями . Потом просил прощения и сказал , что разводиться не будет , но домой не вернётся . И сейчас он со мной не общается , не видется. Только если я его позову или напишу ему сам совсем никак . Если позвать домой обязательно приходит после друзей но приходит даже пару раз ночевал , но утром уезжал . Всем знакомым он сказал , что разводится он не пойдёт , но если ей надо пусть идёт разводится , жить я с ней не хочу .

А я не знаю , что мне делать звать его и самой писать уже становится унизительно . Хотя он приезжает всегда ласковый и нежный как будто мы не расстались. А развестись !?? В душе есть надежда вдруг одумается … как же мне быть ??? Что делать ?? Может его отпустить и забыть ? Или наоборот звать ??? Я очень скучаю за ним .
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1645325) 1 месяц назад
Заведи двух-трех любовников, и начинай уже наслаждаться жизнью.
Настасия ЛисУченик (90) 1 месяц назад
Было бы так просто , никого не воспринимаю , да и взять их где .
Дивергент Высший разум (1645325) Ну, уж так и негде, не надо себя заживо хоронить... Детей нет, маникюр, педикюр, трусы от кутюр - и в ночной клуб!
Бухой Пьющий Андрей2Ученик (104) 1 месяц назад
у него там др.бабы на стороне. ты так для надежности. да и зачем брак рушить всегда есть запасной аэродром если что.
п Оракул (66280) 1 месяц назад
Вот из- за таких женщин мужчины нас ни во что не ставят. Зови, унижайся дальше, раз еще мало
Настасия ЛисУченик (90) 1 месяц назад
Я понимаю что я унижаюсь но мне так страшно
п Оракул (66280) Настасия Лис, ну бойся дальше и унижайся дальше, будешь тряпкой всегда
Haunter Оракул (83794) 1 месяц назад
Поторопился с браком из-за социальных установок. Сам-то явно и не хотел особо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673954) 1 месяц назад
Если за 4 года вы так и не поняли человека, своего мужа, у вас с ним совершенно разные интересы и жизнь, то зачем, весь этот не комфорт сохранять. Возраст позволяет построить другие отношения и семью, тем более, что и детей нет.
balearice Мудрец (15802) 1 месяц назад
Интересно было послушать вашего мужа что он скажет по данному поводу.
Настасия ЛисУченик (90) 1 месяц назад
Он ничего не говорит . Только что на развод подавать не пойдёт и если мне надо то иди .
п Оракул (66280) Настасия Лис, он просто не хочет быть плохим, подталкивает вас
элина Искусственный Интеллект (102456) 1 месяц назад
Так вы определитесь чего хотите. Жить от встречи до встречи, быть на подхвате преданной собачкой, или ждать когда он станет лысым, толстым, с одышкой, и вспомнит, что рядом вы, вот тогда и заживёте счастливо, или у вас своя жизнь, и вы хотите семью, детей, верного любящего мужчину рядом. Разве чужие люди должны за вас сделать этот выбор?
пОракул (66280) 1 месяц назад
не обнадеживайте её, ей даже с одышкой может не достаться, подвернется другая мадам и он легко создаст другую семью, раз уже не боится потерять
Machiavelli Мудрец (17574) 1 месяц назад
Сложно судить о том, кто в этой ситуации прав, когда ты услышал только одну из сторон.

Когда люди находятся в конфликте, они обожают обвинять оппонента и оправдывать себя, поэтому не стоит верить твоим словам полностью.

Хотя, кучка местных идиотов уже поверили и сделали выводы основываясь только на твоих словах и уже готовы слать мужчину куда поглубже, даже не разобравшись в ситуации. Мда уж, дебилизм не лечится))

Насчёт твоего вопроса:
Рекомендую тебе поговорить с мужчиной и наконец-то поставить точку в этом вопросе. И это не "унижение" самой себя, а желание закончить эту мучительную неопределённость, которая мучает тебя на протяжении долгого времени.

ТЫ в отличии от некоторых дурочек, хотя-бы способна признать свою слабость, а не прятаться от неё за стеной гордыни.

Решить проблему путём диалога - это НОРМАЛЬНО. Если мужчина убегает от решения общей проблемы, то он типичный, трусливый лох, неспособный к рациональным действиям. В этой ситуации будешь права уже ТЫ, ибо он отказался от совместного решения проблемы.
Имя лучшееГуру (3118) 1 месяц назад
Что за бред ты здесь накатал.. Мужик не хочет с ней жить, не хочет ничего обсуждать, ясно как белый день, что он хочет просто ГУЛЯТЬ, а она ему до одного места уже... Приезжает по ее просьбам и тупо использует в постели, больше ничего. Диалог там какой то ещё нужен... Любящий мужчина так себя не ведёт.
Machiavelli Мудрец (17574) По её словам - ДА, а мужчину хоть кто-нибудь пытался выслушать или понять? Или мы будем делать выводы на основе показаний только одной из сторон?)) Я вроде русским языком написал: "Когда люди находятся в конфликте, они обожают обвинять оппонента и оправдывать себя" Хотя, зачем думать головой? Давайте будем верить всему и всем, чтобы уж окончательно отупеть :}
MachiavelliМудрец (17574) 1 месяц назад
"Я ваи много разнообразных историй, причём абсолютно реальных, а не вымышленных, могла бы рассказать"
Я тоже могу рассказать вам множество историй из жизни, когда мужчина и женщина смогли решить свои проблемы путём диалога и изменить свои отношения в лучшую сторону. Но, только что осознал, что делать этого категорически нельзя, поскольку вам - узкомыслящим, бесполезно что-либо объяснять.
SPACE Мудрец (14734) 1 месяц назад
Разумеется вы разные, разные привычки, желания и потребности. Видимо он ждал что вы будете его копией по интересам.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будьте готовы уступить. Вот что рассказал Александр: «Мою жену Карен абсолютно не интересует спорт. Но она ходила со мной на несколько игр и даже болела за мою любимую команду. Карен любит музеи, поэтому я хожу с ней на разные выставки и мы проводим там столько времени, сколько ей хочется. Я стараюсь проявлять интерес к искусству, ведь для нее это важно».
Смотрите на вещи шире. Если ваш спутник жизни воспринимает что-то не так, как вы, это еще не значит, что он не прав. В этом убедился Алекс. Он говорит: «Я всегда считал, что самый короткий путь из пункта А в пункт Б — это прямая и что любой другой вариант неприемлем. Но жизнь в браке научила меня, что путей много и каждый из них правильный.
Будьте реалистичны. Подходить друг другу не значит быть одинаковыми. Поэтому не считайте свой брак ошибкой только потому, что между вами обнаружились различия. «Многие оправдываются: „Любовь вскружила мне голову“»,— говорится в книге «Дело против развода» (The Case Against Divorce). Но, как далее отмечается в этой книге, «каждый счастливый день вашей совместной жизни показывает, что вы можете любить друг друга, несмотря на разницу в характерах». Старайтесь быть терпимыми «друг к другу... [даже] если у кого-то есть причина жаловаться на другого» .
Попробуйте следующее. Напишите, что вам нравится в вашем спутнике жизни, что вы в нем любите и что у вас общего. Затем напишите, по каким вопросам ваши мнения расходятся. Возможно, вы обнаружите, что различия между вами не такие уж и серьезные. Составив такой список, вы лучше поймете, в чем нужно быть более терпимыми и уступчивыми. «Я благодарен жене за то, что она старается подстраиваться под меня, и знаю, что она ценит, когда я поступаю так же,— говорит Кеннет.— Ради нее я готов идти на любые жертвы, ведь, когда она счастлива, счастлив и я».
Настасия ЛисУченик (90) 1 месяц назад
Мы шли друг другу на уступки нравилось мне не нравилось . Он так же ходил со мной на выставки … но все равно бросил меня и мы поставили точку… больно.. простите …
кошка мания Ученик (43) 1 месяц назад
Он вас ни во что не ставит и не любит,судя по вашему рассказу.если бы любил то сам бы звонил да и вообще уже был бы рядом,жил бы с вами,пылинки с вас сдувал,и ему пофик бы было на друзей и на всех.любимый человек надоесть не может.значит изначально вас не любил,а была только страсть и тупо эмоции по первости.я сама через такое прошла.он ветреный,считает что во всем прав,темперамент у него другой.он не для вас и не для жизни серьезной.вам нужен человек близкий вам по духу который ради вас горы свернёт а не за которым вы будете бегать.
Настасия ЛисУченик (90) 1 месяц назад
Спасибо, 4 года мне казалось что мы счастливы . Теперь понимаю , что он просто меня не любит .
Danil Мыслитель (6731) 1 месяц назад
вы разные с ним и за 4 года так и не смогли найти общих интересов.
вас и его держит привязанность.

тут или полная перезагрузка с работой над ошибками, или расход.
Табиб Искусственный Интеллект (179745) 1 месяц назад
ТОЛЬКО РАЗВОД.Не теряй зря время,ищи другого
николай николаев Оракул (67856) 1 месяц назад
Пареню или мужчине надо быть старше от 1 до 5 лет, девушки или женщины, одногодки не очень. К астрологу обратитесь он составит натальную карту и скажет что и как.