Эти сигареты есть в магните/пятерочке? И сколько ни стоят?

Александр Магомедов Знаток (287), на голосовании 2 недели назад
Kent nano white / Winston super slims white
Голосование за лучший ответ
bober gailov Знаток (451) 1 месяц назад
Их еще не легализовали
Следи за Языком Гуру (3072) 1 месяц назад
В магните, не знаю скок в твоём у меня 50 гдето
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 1 месяц назад
В пятёрочке есть всё. Как в мешке деда Мороза. Даже конаплю тебе могут из под прилавка продать если назовёшь пароль. Пароль "я не люблю порядок." у силовиков язык не повернётся сказать столь святотатскую фразу. Потому это и пароль-оберег от атаксофобов в погонах.
Все мы слышали о травяных фито-сигаретах...Ну вот это они и есть. А остальные травы там чисто для запаха, как в обычных сигаретах ароматизатор. Куришь и пахнет вишенкой, а не каннабисом. и никто даже и не догадывается что ты занимаешься наркомОнией прямо у людей на виду.)))