Куда кроме лапши можно применить булиный курьон?

Медведь Дмитриев Мудрец (15387), на голосовании 2 недели назад
Сварил курицу, осталась кастпюля булиного курьона. Куда его можно ещё поименить, если лапшу варить не хочу?
Голосование за лучший ответ
Я Иван Ученик (80) 1 месяц назад
так выпей
Медведь ДмитриевМудрец (15387) 1 месяц назад
А чо, так можно было?
Я Иван Ученик (80) Медведь Дмитриев, не, это я придумал, попробуй расскажешь потом, как оно
дима 1000nuk Профи (922) 1 месяц назад
Вместе с пирожками имба
Людмила Тищенко Оракул (92151) 1 месяц назад
Может, КУРИНЫЙ БУЛЬОН? Из него можно сделать вкусный суп с клёцками.
Медведь ДмитриевМудрец (15387) 1 месяц назад
Клецки из обычного теста лепятся?
Медведь ДмитриевМудрец (15387) 1 месяц назад
То есть яйцо, вода, мука?
Людмила Тищенко Оракул (92151) Медведь Дмитриев, я делаю так: в небольшой кастрюльке растопить примерно 40 граммов сливочного масла, дать слегка остыть, вбить одно сырое яйцо, подсолить и быстро взбить венчиком или вилкой, добавлять понемногу муку и взбивать до тех пор, пока тесто не станет, как густая сметана, без комочков. На сковородке на растительном масле обжарить мелко нарезанную луковицу и натёртую на мелкой терке морковку. В кипящий бульон положить сначала обжаренные овощи, посолить, поперчить по вкусу. Через 5 минут уменьшить огонь, окунать чайную ложку в бульон, брать ею тесто и опускать в бульон и так до тех пор, пока тесто не кончится, после всплытия клецек варить 3-5 минут при небольшом кипении. Не добавляйте лавровый лист и душистый перец, они перебьют аромат супа. Приятного аппетита! Обращайтесь.
С.А.Н. Мыслитель (6150) 1 месяц назад
Добавить зелень ,соль специи .влить куриные яйца тонкой струйкой в кипящий бульон- размешивая их , и подать на стол с профитролями или сухариками .
Медведь ДмитриевМудрец (15387) 1 месяц назад
Омлет?
С.А.Н. Мыслитель (6150) Медведь Дмитриев, " Сельский летний суп " яйцо при таком способе становится тонкими нитями и хлопьями . в бульоне . https://www.gastronom.ru/recipe/20436/kurinyj-bulon-s-yajcom
Татьяна Лето Оракул (95843) 1 месяц назад
Грибной с шампиньонами. Борщ. Щи. Солянка. Рассольник.
Артем Ларионов Ученик (18) 1 месяц назад
Суп сварить, выхлебать я хз
Зоя Оракул (99012) 1 месяц назад
Суп сварить, добавить зелень и пить с сухариками, гречку сварить/ пельмени
anaida Искусственный Интеллект (262823) 1 месяц назад
на любой суп пустить
я на курном делаю солянку или фасолевый с копченостями..борщ..
если совсем уж сегодня девать некуда - можно заморозить- я замораживаю обычно в молочных бутылках(чистых, разумеется)
собрались супчик сварить - а бульончик у вас "в запасниках" уже есть
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340505) 1 месяц назад
заморозить на кубики
Медведь ДмитриевМудрец (15387) 1 месяц назад
А потом?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340505) Медведь Дмитриев, а потом беляши. чеьуреки. суп. каша. все что хошь
Бродяга Просветленный (46562) 1 месяц назад
Да в чем проблема то? Залей в пластиковые стаканчики и в морозилку. Как замерзнут - в пакет. Куча блюд есть, где куриный бульон используется.