Помогают ли целебные травы из книг "коты воители" людям?
Помогают ли целебные травы из книг "коты воители" людям? Известно ,что домашнего кота гораздо лучше будет отвезти ветеринару ,чем пытаться пичкать его лесными травами ,так можно сделать только хуже ,но что насчёт людей? Можно ли будет использовать знания племенного кота-целителя ,если ты сам в реальной жизни столкнулся с какими-то проблемами здоровья в далеке от цивилизации ,людей и без сотовой сети? Или это распространяется только на котов из книжек? Просто всегда было интересно, на чем основаны целительские знания из книг Эрина Хантера ,реальны ли они и действительно ли можно использовать их в лечебных целях ?
Нельзя. И не только людям, но и котам. Серия интересная, но о физиологии кошек автор, мягко говоря, не в теме. Сильно подозреваю, что в фитотерапии она тоже не сильна.
Ну наверное если брать вообщем травяные лекарства, то чай на ягодах помогает от простуды и так далее. А на счёт котов воителей незнаю
если настойка на спирту, то помогает