Наука

Разрыв земляной петли в блютуз приёмнике XY-BT-MINI

Приветствую всех, купил модуль Bluetooth аудио приемника, при подключении питания с помощью micro usb от прикуривателя, и аукс входа через динамики идёт писк, с повышением громкости пищание тоже увеличивается. Полазив в интернете нашел тему, где можно припаять преобразователь питания B0505S-1W и получить чистый звук. Подскажите верна ли будет припайка способом который показал на фото? Возможна схема не верна, кто может помогите верным способом подключения, заранее спасибо

Контакты питания у microUSB входа и контакты B+ B- на этой платке, скорее всего, запараллелены, такое подключение не изменит вообще ничего.

B0505S надо как-то в разрыв питающих жил на USB-кабеле воткнуть.

Алекс gyver уже снимал что-то похожее, посмотри его видео с блютуз колонкой, он там подробно объяснил

"micro usb от прикуривателя" - прикуриватель выдаёт бортовое напряжение автомобиля.
Нужен понижающий преобразователь на 5 Вольт.
Для примера:
https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=зарядное+для+телефона+в+автомобиль&l10n=ru&lr=213

B0505S-1W:
Этот "Преобразователь" - скорее модуль гальванической развязки питания
малой мощности.
На рисунке в вопросе подключение неправильное.
Распиновка:

Вход: 1, 2. Подаётся напряжение 5 Вольт от источника питания,
а не от разъёма на плате B0505S-1W.
Выход: 3, 4 На разъём питания платы или контакты В-, В+.
* Разъём питания и эти контакты на плате уже параллельно соединены.

Ещё вариант см.
https://otvet.mail.ru/answer/1964188335
Будет ли так работать, зависит от схемы понижающего преобразователя 12/5 Вольт.
Если "адаптер питания" уже есть, а при его использовании идёт писк из динамиков,
значит минус автомобиля и минус выхода питания 5 Вольт соединены напрямую.
Должно помочь.
Общий провод в разъёме Jack 3.5 не использовать.

Разёмы продаются.

B+/B- -это клеммы для подключения аккумулятора.На плате и схема его зарядки присутствует.Твой преобразователь тут вообще не уместен.Эта плата рассчитана на автономное питание от аккумулятора с возможностью его заряда от гнезда USB 5В.

запитай от литиевого аккумулятора, эта штука для этого создана