Заказ на озоне из-за рубежа

настя зайкина Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, на озоне наконец-то нашла вещи, которые давно искала. но написано, что доставка из-за рубежа и придет не на пвз, а на почту.вот теперь встрял вопрос, насколько это безопасно и стоит ли пробовать? просто непонятно как и где если что оформлять возврат.
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимович Ученик (198) 1 месяц назад
У меня такой же вопрос на счёт возвратов
Артем Мудрец (18968) 1 месяц назад
Оформить тоже через озон.
На 20% круче Оракул (85957) 1 месяц назад
Возврат из-за рубежа почти не возможен, потому что частенько доставку оплачиваешь ты
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365639) 1 месяц назад
я так купила телефон. послушала маму зачем то. он шел из китая на почту 42 дня и все это время я сидела без телефона, так как старый сломался. и еще я купила телефон без отзывов. у него нет кириллицы на кнопках и крышечка гнезда зарядки не закрывается.
если покупать товар с отзывами нормальными то можно и на почту заказать