Влюбился в плдругу. Как понять, что это взаимно?

nikitamagellanov Магелланов Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Добрый день. Произошла такая ситуация. Я влюбился в свою подругу. Приглашал её в кафе, она согласилась, недавно пригласил её в кино - вроде бы тоже не против. При общении , она меня старается всячески поддерживать. Интересуется как у меня дела. Можно ли по этим признакам судить о том, что чувства взаимны? И как стоит поступить : рассказать ей об этом сразу, или подождать определённого какого то момента? Как об этом ей сказать? Помогите советом. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Zfhy Fhfr Профи (651) 1 месяц назад
Пусть денег одолжит
Антон Иванов Гуру (4469) 1 месяц назад
Найди в инете картинки с выражением на лицах людей любви и интереса, и отвращения и презрения. Запомни, как выглядит мимика и сравни с ее хлебальником, когда она на тебя смотрит, на что больше похоже ее выражение лица при общении с тобой. Оттуда и делай какие-то начальные выводы.
said Знаток (307) 1 месяц назад
короче зовешь ее к себе или где то еще где можно уединиться. после чего зовешь ее фильм смотреть, и в моменте такой, го чипитохаться. если она говорит да то сразу стягивай с нее трусы и долби. а если нет, то скажи что просто пошутил
saidЗнаток (307) 1 месяц назад
вот тогда и поймешь взаимно это или нет