Почему если у многих пример отношений мужа и жены - родители, то сами так не хотят?

Антибабораб Просветленный (43022), на голосовании 2 недели назад
Где сбой?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77795) 1 месяц назад
Я например вижу, что женщина может делать слишком много
Когда нет эмоциональной вовлечённости, обиды на пустом как будто месте, это не очень хорошо
Zfhy Fhfr Профи (651) 1 месяц назад
А чем плохо. Живут в типличных условиях на всем готовом. Одни родители дабт вторые и направляют. Не будет ррдителе там шлюха растроит их идилию. Да и вобще бабы не дура нищенка смотрит какие родители у парня если он из чебя не чего не представляет то берет его потому что родители что то его представляют
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) 1 месяц назад
Потому что модель отношений в той семье совсем другая.
Zfhy FhfrПрофи (651) 1 месяц назад
Нормальная и отличная.
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) Zfhy Fhfr, не увижу, не поверю )
Марево Высший разум (161045) 1 месяц назад
Примером для детей должны быть отношения между родителями в статусе - мать и отец, а ваш выбор отношений мужа и жены - это воля ваша!