Стоит ли ехать на заработки в другую страну

Lizzz Мастер (1096), на голосовании 2 недели назад
Типа Южная Корея, там обещают хорошую зп, но надо работать как конь..
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766544) 1 месяц назад
а кто тебя туда пустит то?
LizzzМастер (1096) 1 месяц назад
Да границы открыты так то
_ Искусственный Интеллект (766544) Lizzz, огорчу тебя, но в Южную Корею нужно получить разрешение на въезд и ещё кучу документов!
Энди Таккер Оракул (52758) 1 месяц назад
Это гастарбайтером что ли? Или в эскорт?
LizzzМастер (1096) 1 месяц назад
Ну на фабрике какой нибудь, или гостинице, я не узнавала конкретно про вакансии ещё, да типа гастарбайтер
Энди Таккер Оракул (52758) Жить по 30 человек в комнате и работать на вредном производстве? Ну-ну... А чё сами корейцы туда не идут?
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30438) 1 месяц назад
Обещать,не значит жениться!А вы думаете,там будут платить бешеные деньги просто так?И будут ли вообще платить?Кинут без денег и документов-и дальше что?
LizzzМастер (1096) 1 месяц назад
Где я написала что будут платить просто так? Какую то фигню написали
Хатуль Мадан Оракул (53509) 1 месяц назад
Очень велик риск кидалова.
Но если очень хочется - можно рискнуть.)))
FCKU Мыслитель (5954) 1 месяц назад
Привет! А я видео на Ютубе находил про Южная Корея, говорят там хорошие зарпалты платят.
LizzzМастер (1096) 1 месяц назад
привет. я в курсе про зарплаты поэтому и спросила
Lizzz, можно подумать ты знаешь корейский
Лилу Гуру (4456) 1 месяц назад
Через агенства 90%, кидалово. А еще опасно, т к можно оказаться в секс рабстве каком нибудь.плюс не дешевые билеты на самолет.хостел тоже придется оплачивать, продукты дороже чем у нас намного ( вот всяком случае в Ирландии,там мой муж работает сейчас в сфере ремонтов) Проще в Москву, 90 дней 250 тыс на 6/1 по 12ч , работа не сложная, (есть еще несколько вахт,естт сидячие вакансии монотонная работа), бесплатное питание и проживание в хостеле, работа близко от проживания, это проверенная вахта. Сумма выйдет почти та же,т к питание и жилье бесплатное ,плотный обед первое второе, салат, чай с булочкой. Если интересно могу написать какая на почту или ватсап Сама тоже хочу поехать в ближ месяцы, коплю на жилье))
LizzzМастер (1096) 1 месяц назад
спасибо за совет, можете написать на почту noire2009@rambler.ru
Лилу Гуру (4456) хорошо
Asterisk Мыслитель (7467) 1 месяц назад
Везде надо пахать, ленивых там и своих полно.