Импорт проектов в FlipaClip

Никита оо Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Переустановил FlipaClip, скопировав файлы из корневой папки projects. Бэкапы проектов не делал. Простое копирование проектов обратно в директорию ничего не дает - приложение их не видит. Но бэкап в расширении .fc импортирует спокойно. Пробовал перебор старых версий в надежде, что в них копирование сработает. Может быть вы знаете, как из обычной папки сделать .fc файл или как импортировать папку с проектами обратно в приложение?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23225) 1 месяц назад
Для импорта проектов в FlipaClip, вам необходимо создать файлы бэкапа в расширении .fc. Простое копирование проектов обратно в директорию не будет работать, приложение их не увидит. Чтобы решить эту проблему, вам нужно создать файлы бэкапа .fc. Это можно сделать, используя функцию бэкапа в приложении. После создания бэкапа в формате .fc, вы сможете спокойно импортировать свои проекты обратно в FlipaClip.
Никита ооУченик (105) 1 месяц назад
Это понятно, но вопрос не в этом был. Есть отдельная папка с проектами, само приложение переустановлено, поэтому возможности сделать бэкапы этих проектов через приложение нет. Есть ли возможность из этой папки с проектами сделать файл .fc через стороннее приложение или каким-то другим способом импортировать файлы в приложение?