Русский язык, дз сделайте пожалуйста. Я не тупой просто лень

Haunted Mound Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Распределить предлоги в два столбика. Первый столбик - производный предлог, второй- непроизводный.
Насчет, в, из-за, вместо, мимо, от, благодаря, для, над, с, несмотря на, в течение, вследствие, после, сквозь, у, ввиду, в продолжение, из-под, согласно, около, для, за, наперекор, вопреки, между, перед.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452971) 1 месяц назад
Русский язык, дз сделайте пожалуйста. Я не тупой - просто лень.
Распределить предлоги в два столбика. Первый столбик - производный предлог, второй- непроизводный.

Насчет, в, из-за, вместо, мимо, от, благодаря, для, над, с, несмотря на, в течение, вследствие, после, сквозь, у, ввиду, в продолжение, из-под, согласно, около, для, за, наперекор, вопреки, между, перед.

За чистосердечное признание в собственной лени я частично отвечу. Посмотрите табличку. Думаю, Вам совершенно не составит никакого труда эти предлоги распределить.

Haunted MoundУченик (84) 1 месяц назад
Спасибо
ТатаНано Высший разум (452971) Haunted Mound, Дерзайте! Успехов!
Остальные ответы
Alex Cheremnov Профи (628) 1 месяц назад
спалился, чурка
Haunted MoundУченик (84) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХА
Да ты че мне реально лень это делать(
Начальник Мастер (1920) 1 месяц назад
сгинь сучка из интернета
Haunted MoundУченик (84) 1 месяц назад
Че
Haunted MoundУченик (84) 1 месяц назад
Спасибо!!!
Зачем мне ник Мастер (1873) 1 месяц назад
тебе всё равно его переписыват в гдз зайди
Ласпи Оракул (54528) 1 месяц назад
Охринел салага?
Haunted MoundУченик (84) 1 месяц назад
Простите Оракул
Алина Васкес Оракул (74313) 1 месяц назад
Если бы ты был тупой, тебе бы, может, и помогли, но лодырю никто помогать не будет.
Дима Невзоров Профи (948) 1 месяц назад
Производные предлоги:

Насчет
Вместо
Мимо
От
Для
Над
С
В течение
Вследствие
После
Сквозь
У
Ввиду
В продолжение
Из-под
Согласно
Около
За
Между
Перед

Непроизводные предлоги:

Из-за
Благодаря
Несмотря на
Наперекор
Вопреки
Haunted MoundУченик (84) 1 месяц назад
Спасибо хоть 1 нормальный человек
ТатаНано Высший разум (452971) Haunted Mound, Вам этот человек написал неверный ответ.