Был(а) в сети недавно

Ilyarzer Master Ученик (214), закрыт 2 недели назад
Что говорит о человеке то, что он "был в сети недавно"? Желательно затронуть проблемы детства в ответах
Лучший ответ
дима 1000nuk Профи (923) 1 месяц назад
Ну он сидел в телефоне не так давно...
Остальные ответы
Андрей Алёхин Мастер (1041) 1 месяц назад
Значит, что человек был в сети недавно. В настройках конфиденциальности можно включить отображение точного времени выхода из сети
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4125) 1 месяц назад
Очень скрытный человек, у которого в подвале химическая лаборатория и ядерный арсенал