Макрон никак не угомонится или он уже окончательно потерял связь с реальностью ? Вн.

TDK Оракул (56683), на голосовании 1 неделю назад
Франции может однажды потребоваться провести военную операцию на Украине против России, это осуществимо, заявил французский президент Эмманюэль Макрон в интервью La Parisien.

«Возможно, в какой-то момент — я этого не желаю, не буду брать на себя инициативу — потребуются наземные операции, какими бы они ни были, для противодействия российским силам. Сила Франции в том, что мы можем это сделать», — сказал Макрон.
Голосование за лучший ответ
Rok Гуру (2680) 1 месяц назад
И сделает,если будет наглеть путин.
TDKОракул (56683) 1 месяц назад
)))
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172315) 1 месяц назад
Горшок пусть купит себе..
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281702) 1 месяц назад
ты скотина не забывайся(( ты говоришь о Президенте великой страны(((
Гражданин СССР Оракул (50091) 1 месяц назад
Макрон не хочет ждать когда Росия нападет на Францию,когда захватит Украину Польшу и Гермнию,он наносит удар первым-если чувствует опасность для ФРАНЦИИ.Это указано в военной доктрине ФРАНЦИИ.Тем более он четко видит что россия не способна воевать и побеждать-застряла на одной линии в УКРАИНЕ-ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 1250 КМ.
TDKОракул (56683) 1 месяц назад
А Россия должна была напасть на Германию и Францию? )
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149696) 1 месяц назад
томос опять целовать ходил?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281702) 1 месяц назад
ах! победы над черными мальчиками в койке так вдохновляют макрошу, что он возомнил себя наполеоном,забыв чем кончил наполеон.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172315) 1 месяц назад
Какой то француз уже такое пытался сделать. И в результате появилось новое слово БИСТРО, от русского быстро...
Независимое мнениеМудрец (18556) 1 месяц назад
И в результате взял Москву и Кремль.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149696) Независимое мнение, А проглотил кончу однако!
Андрей Искусственный Интеллект (207836) 1 месяц назад
"Рассудка француз не имеет, да и иметь его почел бы за величайшее для себя несчастье"
Фонвизин
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149696) 1 месяц назад
Походу ему от старой жены-матушки дилдаком по голове прилетело
Арвидас Лиепас Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Макрон рассуждает более чем реалистично. Что не так ? Надо немедленно остановить эту войну развязанную РФ. Если Путин этого не понимает, то его следует принудить.
TDKОракул (56683) 1 месяц назад
Путин же тоже более чем чётко всё сказал..
Valery Garanzha Оракул (63272) 1 месяц назад
да ему уже по фиг, больше он избираться не будет, так и нечего изображать девственность, можно уже и поистерить...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198053) 1 месяц назад
Это болтовня ни о чём. Он теперь всё время так говорит - что-то, вроде сказал, но ничего не сказал. :-))
Здравствуйте !Царь . Оракул (62202) 1 месяц назад
Макрон возымел из себя Наполеона или Гитлера - но забыл ,чем это для них закончилось .
AlexandEr AlexИскусственный Интеллект (152742) 1 месяц назад
Я конечно дико извиняюсь,))) но "возымел" это значит приобрёл (заимел) что-либо. Как мне кажется, в отношении Макрона и Наполеона это принципиальная разница.)))
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C
Здравствуйте !Царь . Оракул (62202) AlexandEr Alex, Не спорю - оговорка по Фрейду . Хотел сказать "возомнил " . Спасибо за замечание .
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152742) 1 месяц назад
Ишь как крутится петушара, "не буду брать на себя инициативу". Ну ясно, принцип все тот же - моё дело прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
стрелец Искусственный Интеллект (659720) 1 месяц назад
Это-ставленник Банковского Капитала, евГей и пи де Раст...