Дают ли на избирательных участках задание "подогнать результаты под определенный процент"

Мистер Вдохновение Оракул (77634), на голосовании 1 неделю назад
Типа кровь из носа, но до 80% догоните
Голосование за лучший ответ
АЧ Просветленный (43628) 1 месяц назад
Кому? И зачем?? Процесс работы избирательного участк ВЕСЬ под камерами и наблюдателями.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184654) 1 месяц назад
Кто эти камеры видел? Панфилова? Она первая на всё глаза закроет...
Klim Искусственный Интеллект (266550) Гоша Бойков, он соловьёва наслушался
Klim Искусственный Интеллект (266550) 1 месяц назад
А вы как думали, каждый губернатор обязан дать процент или в расход!
АЧПросветленный (43628) 1 месяц назад
схлопнись под плинтус ЛЖЕЦ
Klim Искусственный Интеллект (266550) Антон Чешский, ты на какой планете? Людям дают задание сфотать бюллетень, чучело бестолковые!
Луч света в темном царстве Оракул (89227) 1 месяц назад
Все уже давно подогнано под путина
АЧПросветленный (43628) 1 месяц назад
ЧТО подогнано??
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172276) 1 месяц назад
В США такое уже было на выборах Байдена...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351068) 1 месяц назад
Им это незачем.Подгонят примерно до 85% ZA кремлёвского старца в ходе подсчёта голосов.Я щедро наставил галочек всем кандидатам,кроме него.
eotswotmПросветленный (47240) 1 месяц назад
Предпочитаешь старца американского? Самое смешное что неважно какая его фамилия.)
Старый Лис Искусственный Интеллект (274071) 1 месяц назад
И не только дают, но догоняют и еще дают, в общем наматывать будешь на шею все, что встретишь на пути!
АЧПросветленный (43628) 1 месяц назад
))))
Тим . Мастер (2123) 1 месяц назад
сказали 82, значит так и будет
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487254) 1 месяц назад
Конечно, нет ! Фальсификация итогов выборов - это уголовная статья !
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184654) 1 месяц назад
Именно у них соц.соревнование, кто больше процентов нарисует, тому премию дадут...
То, что админ ресурс в этой спец электоральной операции включен по полной это уже каждому понятно. Именно поэтому не допускают никаких свидетелей фиксирующих нарушения...
Мистер ВдохновениеОракул (77634) 1 месяц назад
На что не пойдешь ради копейки. Да уж
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184654) Мистер Вдохновение, именно. Жизнь труднее стала. Если бы стремились к честности, то не закрывали бы доступ к видеокамерам; Пускали бы РАЗНЫХ журналистов, давали бы возможности снимать на телефоны, давали возможности свидетелям присутствовать на участке... да и ДЕГ тем более незачем было бы вводить... ТО ЕСТЬ ДЕЛАЛИ БЫ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОТКРЫТЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ....А по итогу получается, что власти сами сделали всё возможное, чтобы воровать результаты выборов, напротив, поощряя любые фальсификации за всем известного кандидата. Поэтому эта электоральная спецоперация и делается с огромным размахом фальсификаций, заведомо зная, что никакой ответственности за этим не будет.
Комендант Искусственный Интеллект (270231) 1 месяц назад
Если у вас есть какие-либо доказательства правонарушений обратитесь с заявлением в ЦИК.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184654) 1 месяц назад
Там всё повязано и это давно все знают, как рука руку моет...
Комендант Искусственный Интеллект (270231) Гоша Бойков, это вам так в ютубе сказали или личные фантазии?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281706) 1 месяц назад
в этих выборах и не подгонять ничего не надо, результат был ясен до выборов,народ уже тогда свое слово сказал на работе, на кухне где угодно,но все всем было ясно.
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
Правила подсчета голосов и подведения итогов голосования регламентирует федеральный закон "О выборах президента Российской Федерации" от 10 января 2003 года.
Подсчет голосов избирателей начинается сразу после окончания голосования (в последний день голосования) и проводится на избирательном участке непрерывно до установления итогов выборов. Его проводят члены участковой избирательной комиссии (УИК) с правом решающего голоса. Подсчет осуществляется открыто и гласно, при этом в протокол вносят сведения о всех результатах выполняемых действий.

После завершения подсчета голосов УИК оформляет протокол, который содержит следующие данные:

число граждан РФ, включенных в список избирателей на момент окончания голосования;
число избирательных бюллетеней, полученных УИК перед началом голосования;
число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно;
число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день выборов;
число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день выборов;
число погашенных избирательных бюллетеней;
число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования;
число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования;
число недействительных избирательных бюллетеней;
число действительных избирательных бюллетеней;
число утраченных избирательных бюллетеней;
число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении;
число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата.

Кроме того, в итоговый протокол вносят сведения о количестве жалоб и заявлений (избирателей, наблюдателей и другие), поступивших в УИК в день выборов.
A.F. Оракул (66665) 1 месяц назад
Там наблюдатей больше, чем грязи! Какое слово контролируют, да и никто никаких заданий...
Участвовала, знаю
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59458) 1 месяц назад
Наблюдатели такого не замечали никогда