Идти ли голосовать если не разбераешься в политике?

Александр Петелин Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799892) 1 месяц назад
а не надо разбираться - просто поставь галочку напротив того, кто понравился лично ТЕБЕ больше других.
МЕГАВАТТникПросветленный (47479) 1 месяц назад
а если таких нет?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799892) МЕГАВАТТник, значит тебе трудно угодить. всё равно, сходи, проголосуй за кого-нибудь. заодно узнаешь - прописался ли кто-нибудь без твоего ведома по твоему адресу.
Александр ПетелинУченик (4) 1 месяц назад
Если я на разбираюсь, коо мне может нравиться?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799892) Александр Петелин, если не разбираешься - голосуй за существующего руководителя.
eotswotm Просветленный (47246) 1 месяц назад
Иди голосуй за Владимира Владимировича.
Гражданин СССР Оракул (50091) 1 месяц назад
Зомби всегда голосуют на того кого продвигают силовые структуры.Остальным не дают выбора или угрожают репресиями.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274069) 1 месяц назад
Таким лучше сидеть дома, а то могут фотографию свою потерять!
стрелец Искусственный Интеллект (659709) 1 месяц назад
Голосу, Не голосуй, всё равно получишь Фуй.